L’équipe

Emilie Hawlena

Fondatrice & CEO

emilie@genuinewomen.ch

Rosalia S. Inacio

COO Suisse Romande

rosalia@genuinewomen.ch

Sophie Le Tanneur Pelpel

Collectif Global

sophie@genuinewomen.ch

Fanny Brigante

Ambassadrice La Côte

fanny@genuinewomen.ch

Magali Yaël Pfister

Ambassadrice Yverdon

magali-yael@genuinewomen.ch

Maud Capparelli Exertier

Chargée des relations publiques et des partenariats commerciaux

maud@genuinewomen.ch

Laure Gremion

Collectif de Neuchâtel

neuchatel@genuinewomen.ch

Stéphanie Walter

Collectif Neuchâtel

neuchatel@genuinewomen.ch

Elisa Bordonaro

Collectif Lausanne

lausanne@genuinewomen.ch

Marie Polla

Experte en intelligence collective

marie.polla@gmail.com

Marie Blank

Collectif Fribourg

marie.blank@genuinewomen.ch

Nadia Steulet

Collectif Fribourg

nadia.steulet@genuinewomen.ch

Elodie Castillo

Collectif Genève

geneve@genuinewomen.ch

Laetitia Pontillon

Ambassadrice Annecy & Aravis

laetitia@genuinewomen.ch

Anya Hofer

Experte en intelligence collective

anya@growupsolutions.ch

Chloé Morel

Collectif Valais

valais@genuinewomen.ch

Edwyge Souillard

Ambassadrice Bienne

edwyge@genuinewomen.ch

Lara Jacquemoud

Ambassadrice Riviera

lara@genuinewomen.ch

Virginie Bauman

Chargée de projet - GENUINE PODCAST

virginie@genuinewomen.ch